К социальному проекту «Карта «Приморец» присоединились еще два новых партнера – это компании, специализирующиеся на продаже оптики и товаров для активного отдыха
Товары для активного отдыха и оптику можно купить со скидкой по социальной карте «Приморец».

Как рассказали в региональном министерстве промышленности и торговли, в октябре товары со скидкой по карте «Приморец» стало возможно приобрести в магазинах «Эркор-Плюс» и «Ост-Оптик».

В магазинах компании «Эркор-Плюс» в социальный проект включены практически все основные товары, необходимые для активного отдыха, за исключением ограниченного перечня, куда входят в том числе лодки «Фрегат», навигаторы, флешеры, вейдерсы, костюмы Sibbearia.

В магазинах «Ост-Оптик» по карте «Приморец» можно приобрести медицинские оправы, линзы, солнцезащитные очки.

«Новые партнеры проекта – магазины “Эркор-Плюс” и “Ост-Оптик” – предоставляют скидку 10% на товары, включенные в социальный проект», – уточнили в министерстве.

В ведомстве уточнили, что магазины имеют филиалы в разных городах Приморья. Так, магазины «Эркор-Плюс» расположены:

– Владивосток, улица Фирсова, 3; улица Калинина, 23;

– Уссурийск, улица Советская, 21 Б;

– Артем, улица Уссурийская, 6а;

– Дальнереченск, улица Победы, 7;

– Кавалерово, улица Кузнечная, 15 А.

Магазины ООО «Ост-Оптик» расположены:

– Владивосток, пр-т 100 лет Владивостоку, 44А; улица Русская, 46в; улица Семеновская, 30; улица Новоивановская, 3;

– Артем, улица Фрунзе, 71;

– Большой Камень, улица Адмирала Макарова, 2;

– Находка, улица Пограничная, 9; пр-т Мира, 51 (ТЦ «Клен»);

– Славянка, улица 50 лет Октября, 6;

– Арсеньев, улица Островского, 4/1.

Напомним, для удобства покупателей товар, который можно приобрести по социальной карте «Приморец», маркируется специальными ценниками.

Отметим, проект «Социальная карта «Приморец» реализуется в регионе уже третий год. За это время к нему присоединились более 280 торговых точек, где со скидкой можно приобрести продукты питания, бытовую химию, оптику, канцелярские товары, лекарственные препараты и другие товары и услуги.