Веселые и находчивые

В Большом Камне прошли первые занятия в рамках школы КВН.
Веселые и находчивые.
В течение четырех дней ребята под руководством опытных квнщиков учились показывать традиционные этапы выступления: «Приветствие» и «Разминка». Финальная игра стала ярким событием для всех участников и зрителей школы КВН. Ребята готовились к этому мероприятию, активно писали шутки, оттачивали свое мастерство и, наконец, продемонстрировали все то, чему они научились в процессе подготовки. По итогам игры победила команда «Дорожный конус», наставник команды — Софья Шкаруба. Школьный КВН — это уникальная площадка для формирования навыков командной работы, развития творческих способностей, ораторского и актерского мастерства учащихся. Следующий сезон начнется уже этой осенью, где любой желающий также сможет научиться шутить и играть в КВН!