Большой Камень продолжает сбор в поддержку мобилизованных граждан

Большой Камень продолжает сбор в поддержку мобилизованных граждан.
Пункты сбора расположены по следующим адресам:
  • ул. Долгова, д. 4, центральный вход, 1 этаж (штаб акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ), телефон: 8 (914) 977-37-63, 8 (902) 480-12-23;
  • ул. Карла Маркса, д. 49 (здание городского центра культуры);
  • ул. Курчатова, д. 8 (Благотворительный фонд «Вселяя надежду», вход со стороны почты). Рабочие дни: ПН, ВТ, ЧТ, ПТ с 13:00 до 16:30 часов, телефон: 8 (908) 461-41-19. В выходные дни передать можно по предварительному звонку.

Что нужно: хоба (сидушка туристическая); влажные салфетки; фонарики; батарейки; зубные щетки; стельки; носки; веревка; самонадувающиеся матрас; фляжки; рюкзаки 70-90 л; термокостюмы; балаклавы; перчатки теплые, тактические; спальные мешки; футболки; грелки (для рук, тела, ног) разовые; кофе, чай; батончики энергетические.

Наша общая задача - помочь тем, кто покинул свой дом и встал на защиту Отечества, поддержать боевой дух и моральный настрой бойцов.