С победой!

Драматический театр на базе школы №2 победил в конкурсе.
С победой!.

Наш школьный драматический театр на базе школы #2 участвовал в конкурсе, который проводило Министерство образования Приморского края среди наилучших школьных театров и хоров, созданных на базе образовательных учреждений Приморского края. Благодаря неравнодушию жителей Большого Камня театр победил с большим отрывом! В качестве главного приза школьники отправились в Москву по национальной программе детского туризма «Моя Россия – Моя Москва». Сейчас юные большекаменцы активно посешают экскурсии в музеи, парки, гуляют по Москве и получают незабываемые впечатления. И передают привет любимому городу и его жителям.

Спасибо за поддержку!