Торжественный митинг посвящённый 77 летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне прошёл в Большом Камне.

Торжественный митинг, посвящённый 77 летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошёл в Большом Камне.

Цветы к Вечному огню возложили руководители органов местного самоуправления, депутаты Думы городского округа Большой Камень, представители военкомата, войсковой части 36048, общественных организаций, молодёжь и жители городского округа.

С Днём Великой Победы!

Пресс-служба городского округа Большой Камень