С Днем сотрудников органов внутренних дел РФ!

Заместитель главы администрации городского округа Большой Камень Сергей Борисович Улеско поздравил сотрудников органов внутренних дел Большого Камня с профессиональным праздником: "Спасибо вам за спокойные ночи наших жителей, за ваш труд и самоотверженность!"
С Днем сотрудников органов внутренних дел РФ!.

"Спасибо вам за спокойные ночи наших жителей, за ваш труд и самоотверженность!"

Сергей Борисович вручил сотрудникам полиции  Почётные грамоты главы городского округа и  Благодарственные письма администрации Большого Камня.

Владимир Дмитриевич Коваленко, депутат Думы городского округа, пожелал сотрудникам полиции  мирного неба над головой, поздравил их с праздником и вручил памятные подарки.

На торжественном мероприятии новобранцы полиции приняли присягу, сказав самую важную фразу :" Служу России! "
Начальник МО МВД России "Большекаменский"   Анатолий Евгеньевич Ковальчук поблагодарил своих сотрудников за труд и торжественно вручил грамоты, наградил медалями.

Сегодняшний день для кого-то стал вдвойне знаменательнее - сотрудники получили новые звания.

От лица администрации Большого Камня искренне поздравляем вас с праздником, желаем вам крепкого здоровья, самого настоящего счастья и пусть каждый ваш день приносит только светлые эмоции!