В Молодежном центре Большого Камня состоялся круглый стол с участием воспитанников Центра содействия семейному устройству детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей.

????В преддверии Всероссийского дня правовой помощи детям, 16 ноября, в Молодежном центре городского округа Большой Камень состоялся круглый стол с участием воспитанников КГКУ «Центр содействия семейному устройству детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей г. Большой Камень», сотрудников муниципальных и государственных учреждений городского округа Большой Камень: отдела опеки и попечительства, управления образования, ЗАГСа, МО МВД «Большекаменский», нотариата, а также законных представителей подопечных детей.

????На встрече воспитанники обращались с вопросами в части образования, здравоохранения, жилищного права, различных жизненных ситуаций. Мероприятие прошло продуктивно и интересно.