Своих не бросаем

Большой Камень отправил гуманитарную помощь на полигон.
Своих не бросаем.

Гуманитарная помощь от нашего города в выходные отправилась на полигон с. Сергеевка. Передали парням рации, генераторы, паурбанки и продуктовые коробки.

Заместитель главы городского округа Большой Камень Валерия Лысенко, солисты Наталья Полянская, Светлана Катрич, Виолетта Смирных и звукорежиссер Роман Лукашевич  подготовили для мобилизованных концерт и интересные конкурсы с подарками от отделения "Матери России". Вручили и письма наших школьников со словами поддержки.

Военнослужащие из других городов тоже были рады концерту и попросили передать, что с нетерпением ждут приезда земляков.

"Мы будем продолжать поддерживать ребят и их семьи. Пусть помнят, что Большой Камень своих не бросает!", - рассказал глава городского округа Большой Камень Рустям Абушаев.

Сколько было радости на лицах ребят! Невозможно передать словами. Они танцевали под песни артистов, а каждый творческий номер встречали аплодисментами, выкрикивая:" Браво Большому Камню".
Эта поездка в очередной раз показала насколько мы едины, насколько важно нашим парням знать, что о них не забывают и их поддерживают. Хотелось бы выразить особую благодарность управлению культуры городского округа Большой Камень за организацию выездного концерта!