Сделаем город красивее вместе!

Обращение к предпринимателям Большого Камня.
Сделаем город красивее вместе!.

Уважаемые руководители организаций, предприятий!

Приближается долгожданный и всеми любимый праздник – Новый год! Это праздник, который возвращает нам веру в светлое будущее, от которого мы ждем счастливых перемен в жизни. И готовиться к нему нужно начинать заранее.

Администрация городского округа Большой Камень призывает вас внести достойный вклад и принять самое активное участие в благоустройстве и новогоднем оформлении.

Чтобы почувствовать атмосферу приближающегося праздника уже сегодня, сделать наш любимый город ярче и привлекательнее, вам необходимо украсить свои объекты, по-новогоднему оформить прилегающие территории, внутренние помещения, интерьеры торговых залов, витрины.

Благодаря общим усилиям в условиях не простой ситуации в мире – мы сможем поддержать наших соотечественников, участвующих в специальной военной операции -патриотической символикой и цветовой гаммой.

Особое внимание следует уделить декоративному и светотехническому оформлению фасадов зданий, включая входные группы и окна.
Мы должны подготовиться к Новому году так, чтобы праздничная атмосфера царила не только в домах и квартирах, но и на улицах города, обеспечивая всех жителей и гостей и особенно детей - хорошим настроением!
Надеемся на Ваше понимание и инициативность! Только вместе и сообща мы добьемся того, чтобы наш город Большой Камень стал самым красивым.

Следует помнить, что при проведении работ по дополнительной подсветке объектов, украшению фасадов светящимися гирляндами важно соблюдать меры противопожарной безопасности ваших учреждений. Также обращаем внимание на необходимость проведения дополнительных инструктажей с персоналом, организации дежурства на объекте в выходные и праздничные дни, обеспечения подъезда пожарной техники.

После 20 декабря специальная комиссия определит лучшее оформление, как наружное, так и внутреннее.
Сделаем город красивее вместе!