Депутат Законодательного Собрания Приморского края Андрей Акимов вручил Благодарности спонсорам Всероссийского общественного движения «Матери России».
25 ноября, на очередном заседании Думы городского округа Большой Камень, Благодарности Законодательного Собрания Приморского края вручил спонсорам Большекаменского отделения Всероссийского общественного движения «Матери России» депутат краевого парламента Андрей Акимов.

Андрей Петрович поблагодарил Оксану Малахову, директора ООО «Фед», и Ирину Филиппову, директора ООО «Вита», за активную благотворительную деятельность и пожелал награждаемым крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне и неиссякаемой энергии!

Поздравляем с заслуженными наградами!