День Матери в нашей стране отмечают ежегодно в последнее воскресенье ноября
Праздничный концерт, посвящённый Дню матери, состоялся в Городском центре культуры 27 ноября.

Большекаменские творческие коллективы порадовали зрителей разнообразными яркими номерами - красивые вокальные выступления, необычные танцевальные постановки, чувственные стихотворения.

Заместитель главы городского округа Валерия Лысенко и председатель Думы городского округа Алексей Кузнецов поздравили всех мам, сказали самые тёплые слова и вручили почётные грамоты активистам и руководителю всероссийского общественного движения "Матери России".

"Наши мамы отдают все свои силы, свою любовь, порой забывая про себя. Каждая мама - самая красивая, самая милая, сама чуткая, самая нежная! С праздником!" - сказала Валерия.

Алексей пожелал мамам крепкого здоровья и безграничного счастья, а также поздравил и будущих мамочек.

Зал был полон, а зрители провожали каждый номер восторженными аплодисментами.

Концерт удался на славу, огромное спасибо его организаторам, всем артистам и, конечно, присутствующим за такой душевной отклик.

С праздником, дорогие наши мамочки! Без вас мы бы никогда не стали теми, кто сейчас есть. Пусть солнце для вас всегда светит ярче, а день будет светлее и добрее.