В городском округе Большой Камень прошёл последний звонок для учеников 9 классов.

Для девятиклассников Большого Камня прозвучал последний звонок. На торжественных линейках ребятам зачитали приказы о допуске к ГИА.

19 мая 2022 года  депутаты Думы приняли участие в празднике «Последний школьный звонок». Парламентарии обратились с теплыми пожеланиями и словами напутствия к девятиклассникам, стоящим на пороге взрослой жизни.

Вот они, красивые, блистательные, талантливые на торжественной линейке во главе со своими классными руководителями - шестнадцать девятых классов, у которых все впервые: последний звонок и первый государственный экзамен.

Учащиеся приготовили для родителей и педагогов несколько музыкальных подарков и, конечно, цветы для учителей. Безусловно, не обошлось без элемента грустинки в этот день, но в целом настроение у всех было радостным и оптимистичным. Фотографии с одноклассниками, учителями и родителями на память о времени, проведённом за партами.

«Сегодня последний школьный звонок прозвенел для девятиклассников. В этом году в Большом Камне выпускается 415 учащихся. Кто-то уйдет в другие школы, кто-то продолжит обучение в техникумах, профессиональных учебных заведениях..., но где бы вы ни оказались, мы желаем вам счастья, успехов, исполнения задуманного...», -  поздравил выпускников 9 классов Алексей Кузнецов, председатель Думы городского округа Большой Камень.

Ни пуха ни пера!