Поздравление Губернатора Приморского края Олега Кожемяко с Днем работника ЖКХ

Поздравление Губернатора Приморского края Олега Кожемяко с Днем работника ЖКХ.

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства Приморского края!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Жилищно-коммунальный комплекс Приморского края насчитывает около 600 предприятий, в которых трудятся более 40 тысяч человек. Вы – мощная сила, от которой зависит благополучие жителей края. Спасибо вам за тепло, свет и комфорт в наших домах!

Службы жизнеобеспечения оперативно устраняют аварии и ежедневно выполняют задачи по развитию жилищно-коммунального комплекса – капитально ремонтируют действующие и возводят новые объекты. Мы, со своей стороны, поддерживаем наши предприятия, помогая строить котельные, станции водоочистки, мусоропереработки. Жители края,  в свою очередь, чувствуют эти позитивные перемены.

Дорогие друзья! Благодарю вас за самоотдачу и добросовестное отношение к делу. Особую признательность выражаю ветеранам отрасли, чей опыт помогает успешно решать поставленные задачи и достигать значительных успехов.

Желаю вам порядка и стабильности на трудовом посту, уюта и благополучия дома. Крепкого здоровья и добра вам и вашим семьям!

Губернатор Приморского края                                                             О.Н. Кожемяко