Первый в этом году субботник прошел в Большом Камне 25 марта

Олег Николаевич Кожемяко пригласил всех желающих присоединиться к первому в этом году субботнику в Приморье
Первый в этом году субботник прошел в Большом Камне 25 марта.

Сегодня сотрудники администрации городского округа, работники управлений и бюджетных организаций приняли участие в общекраевой акции по уборке территорий.

Погода выдалась солнечной, тёплой - самое время навести порядок!

Участники акции активно и дружно убирали территорию городского парка за ГЦК, собрали опавшую листву, сухую траву, мусор. Самым интересным стала покраска старых архитектурных форм - гномов. Раньше их было сложно заметить, а сейчас они радуют глаз яркими красками.

Уборка прошла в весёлой, творческой атмосфере. Участники подбадривали друг друга, слажено и быстро работали. Сейчас парк выглядит ухоженным, уютным местом для прогулки и отдыха.

Остаётся надеяться,что жители будут и дальше поддерживать чистоту и красоту!