Маленькая звездочка из Большого Камня

8-летняя вокалистка из Большого Камня Варвара Белаш заняла в номинации «Эстрадный вокал» Лауреата II степени в конкурсе юных талантов «Уссурийские звездочки», который проходил с 17 по 19 марта в Уссурийске
Маленькая звездочка из Большого Камня.

Воспитанница Марины Пика (Дворец Культуры «Звезда») осталась довольна результатом и с улыбкой в первую очередь поблагодарила родителей и свой город Большой Камень.

Итог юбилейного XXX Дальневосточного конкурса вокалистов «Голоса Приморья» был подведен 25 марта. Творческие соревнования прошли 23,24 и 25 марта в г.Владивосток.

Варвара исполнила песню «Мы танцуем Джаз» и завоевала симпатии членов жюри. Юная вокалистка была удостоена диплома лауреата II степени в номинации «Эстрадный вокал» (6-9 лет).

Самые искренние поздравления большекаменской звездочке!