Эстрадно-Цирковая Студия «Пуговки» из Большого Камня стала обладателем Гран-При Международного суперфинала «GRAND PRIX MAESTRO».

Международный суперфинал «GRAND PRIX MAESTRO» проходил с 22 по 26 марта 2023 года в Москве на сцене Концертного зала «Измайлово». В нём принял участие коллектив Дворца Культуры «Звезда» Большого Камня - Эстрадно-Цирковая Студия «Пуговки», руководитель Лихоманова
Анастасия, хореограф Кузнецова Елена.

В ноябре 2022 года участники коллектива были удостоены звания Лауреата 1, 2 и 3 степени отборочного этапа конкурса, проходившего в Хабаровске, и приглашены для участия в финале в Москву.

По итогам Международного конкурса «GRAND PRIX MAESTRO» Эстрадно-Цирковая Студия «Пуговки» стала обладателем Гран-При (эквилибр на гироскутерах «Движение» - Ситник Екатерина, Болдырев Максим).

Коллектив удостоился звания Лауреата 1-й степени за творческие номера:
• эквилибр на тростях «Бушующий космос» - Мальцева Юлия;
• эквилибр на моноцикле «Встреча» - Кобзарь Матвей и Санькова Алена;
• акробатическая скакалка «Забавы дымковских игрушек»;
• самые маленькие участники Железнов Роман, Черемискина
Полина (возрастная категория 7-8 лет), творческий номер
«Однажды в сказке» в жанре эквилибр на тростях.

В июне этого года, ребят пригласили принять участие в кастинге второго авторского этнографического проекта «Ожерелье России. Легенды», который состоится в Москве.

Желаем коллективу достойных выступлений и больших творческих побед!