Праздничный концерт, посвящённый 30-летию детского ансамбля эстрадного танца «Капельки», прошел в Большом Камне в пятницу, 31 марта

Праздничный концерт,  посвящённый 30-летию детского ансамбля эстрадного танца «Капельки», прошел в Большом Камне в пятницу, 31 марта.

Созданный Оксаной Духленковой в 1993 году ансамбль «Капельки» - непременный участник различных мероприятий города.

С годами увеличился и состав участников ансамбля, на сегодняшний день эта цифра составляет 80 человек, при первоначальной – 20.

И.о. главы городского округа Ольга Георгиевна Серебренникова поздравила руководителя и коллектив ансамбля с праздником , вручив Почётную грамоту Оксане Владимировне от Министерства культуры и архивного дела Приморского края.

Депутат Думы городского округа Александр Кадочников наградил Почётной грамотой Светлану Ситько, репетитора по балету, за вклад в культурное развитие подрастающего поколения.

Концерт собрал полный зал, зрители провожали каждое выступление артистов громкими аплодисментами. На сцене происходило настоящее волшебство - танцевальные номера буквально растворяли в себе, перенося сознание в особенный мир движений и ритма.

Поздравляем "Капелек" с праздником! Желаем вам только дальнейших побед, покоряйте новые вершины и продолжайте радовать зрителей!