24 июня в Большом Камне состоялся торжественный Выпускной бал

24 июня в Большом Камне состоялся торжественный Выпускной бал.

Сегодня дети покидают стены школы, а завтра начнётся для них новая жизнь, где будет место для самостоятельных решений и обдуманных поступков.

Этот год можно считать по истине золотым! С золотой медалью закончили школу 19 выпускников Большого Камня!

Празднично украшенный зал, красивые и счастливые выпускники, напутственные слова родителей и педагогов, слова благодарности от выпускников и родителей, слезы расставания, смех и не стихающие овации зрителей — все это — неповторимая атмосфера Выпускного вечера «Выпускник2022».

На праздник ребят пришли поздравить #АлексейКузнецов, председатель городской Думы, и #РустямАбушаев, глава городского округа Большой Камень.

«Стать взрослым — значит не только обрести свободу выбора и самостоятельность решений. Стать взрослым — большая ответственность, прежде всего перед собой и перед теми, кто в вас искренне верит! Поэтому желаю вам, найти достойное применение своим знаниям, стать успешными людьми, добиться успеха. А звук последнего звонка, который скоро прозвучит для вас, пусть станет символом счастливого и незабываемого школьного времени!» - обратился к выпускникам и поздравил Рустям Саитович.

«Дорогие выпускники, пусть знания, подаренные вам учителями, непременно помогут совершить успешный старт и удачный рывок к новым достижениям. Спасибо большое вам, дорогие учителя, за то, что вложили свои силы и старания в воспитание и образование детей. Желаю выпускникам огромных возможностей и широких дорог, а всем успехов, уважения и крепкого здоровья!» - пожелал Алексей Владимирович.

В свою очередь выпускники обещали, что будут скучать по этому беззаботному времени.

С праздником ребята, в добрый путь!