В Большой Камень спустя годы снова врывается КВН!

В Большой Камень спустя годы снова врывается КВН!.
Да ещё как - это возвращение впору назвать триумфальным. Команды школ г. Большой Камень и г. Фокино активно сражались на арене юмора за Кубок КВН. Яркое приветствие, смешные и остроумные миниатюры - зрители благодарно реагировали аплодисментами на каждое выступление.
Арбитрами сегодня выступали харизматичные члены жюри: главный специалист управления образования – Лариса Серебренникова, начальник управления делами – Нина Жидяева, ведущий специалист отдела по делам молодежи и связям с общественностью –Александра Авраменко, заместитель председателя Приморского КВН, участница Высшей лиги КВН, дважды чемпион Официальной Приморской лиги КВН –Ирина Абдиряева и председатель Совета Приморского КВН – Давид Киракосян.
В финале было жарко, ведь каждая команда заслуживала победу.
Команды:
  • «Шкода Рапид» (МБОУ СОШ №3)
  • «Большой камень из Большого камня» (МБОУ СОШ №4)
  • «Суета» (МБОУ СОШ №8)
  • «Рио-де-Жанейро» (с. Петровка МБОУ СОШ №27)
  • «Флагман» (МБОУ СОШ №1)
  • «Чисто по-дружески» (МБОУ СОШ №2)
  • «Палата 256» (ЗАТО ФОКИНО)
С лучшим открытием КВН выступила школа #4, почётное третье место заняла школа #1, второе место у школы г. Фокино и кубок первого места достойно взяла школа #2. Специальный приз жюри получила школа #3.
Глеб Кравчук, школа #1, и Гоар Багдасарян, школа #27, стали лучшими актёром и актрисой
Поздравляем всех участников! КВН в Большом Камне не ставит точку, он ставит заманчивую запятую. До встречи на новой игре!