Почетный знак «За вклад в развитие городского округа Большой Камень» вручили хирургу Гайнуллину Ринату Галимзяновичу.

Решением Думы Гайнуллин Ринат Галимзянович, хирург, заведующий хирургическим отделением ФГБУЗ МСЧ №98, награждён Почётным знаком «За вклад в развитие городского округа Большой Камень» за значительный вклад в сфере здравоохранения, укрепления здоровья горожан на территории городского округа Большой Камень.

Более 38 лет Ринат Галимзянович спасает жизни и здоровье людей, являясь примером преданности любимому делу. Своими золотыми руками он внес значительный вклад в развитие здравоохранения в городе Большой Камень. Имеет высшую квалификационную категорию по организации здравоохранения и общественному здоровью.

Ринат Галимзянович прекрасный руководитель хирургического отделения: он требователен к персоналу, последователен в выполнении поставленных перед отделением задач, целеустремлен для достижения основного своего предназначения – выздоровления пациентов. Владеет двумя специальностями: врача-хирурга и врача ультразвуковой диагностики.

Гайнуллин Ринат Галимзянович за время работы показал себя квалифицированным, целеустремленным специалистом. Постоянно совершенствуется и повышает свой профессиональный уровень, внедряя в практику хирургических операций новые методы с применением аппаратов УЗИ. Имеет публикации в научных журналах на темы «Ущемленная грыжа» и «Эндоскопические операции в абдоминальной хирургии».

Вместе с коллегами разработал методику внесосудистой интервенционной радиологии в хирургической практике, а также методику малоинвазивных вмешательств в лечении острого холецистита у больных высокого оперативного риска.

Ринат Галимзянович внимателен и тактичен с пациентами, заслуженно пользуется их доверием и уважением. Отличается требовательным отношением к себе и окружающим.

Гайнуллин Ринат Галимзянович – врач от бога, фанатично преданный своей профессии, ежедневно отдающий свои знания, свой профессионализм во имя спасения людей.

На торжественном мероприятии, посвящённом Дню медицинского работника, глава городского округа Рустям Абушаев и председатель Думы Алексей Кузнецов вручили Ринату Галимзяновичу наградную атрибутику.

Поздравляем Рината Галимзяновича с заслуженной наградой!

Пресс-служба Думы городского округа Большой Камень