Олег Кожемяко поздравил приморцев со Светой Пасхой

Губернатор Приморья Олег Кожемяко принял участие в соборном богослужении — Великой Пасхальной вечерне в ночь на воскресенье, 16 апреля
Олег Кожемяко поздравил приморцев со Светой Пасхой.

Традиционно в канун Светлого Христова Воскресения храмы полны людей. Они приходят семьями, для многих это стало доброй традицией.

Глава региона  пришел в Покровский собор, где вместе с прихожанами посетил одно из самых торжественных богослужений – Великую Пасхальную вечерню.

«Вера всегда была одной из сильнейших скреп нашего общества, она объединяет поколения и служит нам опорой в трудные времена. В праздник Светлой Пасхи давайте постараемся и молитвами, и добрыми делами помочь всем тем, кому сейчас очень нелегко. Пусть светлые пасхальные дни наполнят всех нас душевным теплом, а Божия помощь сопутствует во всех благих начинаниях. Желаю всем крепкого здоровья, счастья и добра!» – поздравил Олег Кожемяко жителей Приморья.

Богослужение возглавил митрополит Владивостокский и Приморский Владимир.