Суббота выдалась тёплой и солнечной: прекрасное начало дня для занятий спортом!

Акция «Будь в спорте – Регистрируйся и побеждай» охватит весь Приморский край. Ее участниками могут стать приморцы, занимающиеся спортом самостоятельно, победителей определят в каждом муниципальном образовании.

В Большом Камне второй раз побывала любимая многими команда КХЛ "Адмирал".

В минувшие выходные в Артеме прошел мастер-класс по дзюдо от тренеров юношеской сборной России Михаила Пуляева (Призера чемпионатов Мира и Европы, участника Олимпийских игр в Рио-Де-Жанейро) и Анзаура Арданова (Чемпиона России, Чемпиона кубка России и призера чемпионатов Европы).🏆

Во Владивостоке прошли краевые соревнования по дзюдо среди мальчиков и девочек 2014-2015 г.р.

Приморье всегда было спортивным регионом, за два десятилетия в крае произошли качественные изменения в этой сфере – появились сотни новых сооружений, а физической культурой сейчас занимается около 60% населения – это почти миллион жителей.

Первенство спортивной школы "ЛИДЕР" по настольному теннису среди школьников, посвящённое Дню Защитника Отечества, прошло в игровом зале с 20 по 22 февраля.

Спорт – это не только соперничество. Наверное, мало кто умеет так дружить и ценить дружескую поддержку, как Большекаменские хоккеисты , - с такими словами 26 февраля началась товарищеская встреча между командами ХК «Гранит» и ХК «ДВЗ ЗВЕЗДА» на КУБОК директора АО «ДВЗ «Звезда», посвященного Дню защитника Отчества.