Управление имущественных отношений вместе с отделом судебных приставов по г. Большой Камень продолжает работать с должниками по арендным платежам за земельные участки

Теперь у детей есть замечательная возможность изучать природу и заботиться о ней прямо на территории садика.

В связи с влиянием активных фронтальных разделов вечером 26 на западе края, ночью и днём 27 июля на большей территории края ожидается сильный, местами очень сильный дождь, сильные ливни, грозы со шквалами.
Администрация 24 июля, 08:22

В Приморском крае продолжается благоустройство общественных и придомовых пространств. На сегодня работы завершены более чем на 60 объектах.
Администрация 24 июля, 04:19

В Приморье внесены изменения в закон «О краевом бюджете на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов». Соответствующие поправки в главный финансовый документ региона депутатам представила первый вице-губернатор – Председатель Правительства Приморья Вера Щербина в среду, 24 июля, на очередном заседании Законодательного Собрания.
Администрация 24 июля, 04:18

С 2019 года в Приморье в рамках национального проекта «Демография» предоставляется региональный материнский капитал при рождении второго ребенка. В целях дальнейшей поддержки семей при рождении вторых детей на территории Приморского края продлевается срок предоставления меры поддержки до 31 декабря 2026 года. Соответствующие правки были приняты сразу в трех чтениях на очередном заседании Законодательного Собрания Приморского края в среду, 24 июля.
Администрация 23 июля, 05:59

По поручению Президента России В.В. Путина, "Семейная ипотека" по ставке 6% на покупку квартиры в новостройке или строительство индивидуального жилого дома продлена до 2030 года
Администрация 23 июля, 04:27

С 2025 года отделение Социального фонда России по Приморскому краю возобновит индексацию выплат пенсионерам, продолжающим работать. В соответствии с поправками в федеральный закон о страховых пенсиях, которые вступают в силу со следующего года, пенсия работающих пенсионеров будет повышаться точно так же, как и у неработающих пенсионеров. Сегодня это происходит в начале каждого года с учетом инфляции за предыдущий.

На пляжах городского округа появилось много любителей катания на досках. Однако, многие не знают правила безопасности использования сапов.
Администрация 22 июля, 06:17

В связи с повышенным уровнем загрязнения морской воды по микробиологическим показателям, запрещено купание в следующих бухтах: