Торжественное награждение победителей, призеров и участников муниципального этапа конкурсов "Учитель года" и "Воспитатель года" состоялось в Большом Камне.
Администрация 04 апреля, 06:13

С 8 апреля 2024 года начинается прием заявлений на СЕРТИФИКАТЫ от лиц из числа детей-сирот, состоящих в списке на обеспечение жилым помещением по городскому округу Большой Камень!

Муниципальный отборочный этап Чемпионата России по чтению вслух среди учащихся средне-специальных учебных заведений «Страница 24» прошел в Городской детской библиотеке.

Внеочередное заседание Думы городского округа Большой Камень состоится 4 апреля в 17.00 часов. Заседание пройдет в конференц-зале администрации по адресу: ул.Карла Маркса, д.4
Администрация 24 марта, 08:17

Все желающие могут возложить цветы сегодня на территории памятника "Землякам - шкотовцам, погибшим на фронтах Великой Отечественной Войны".

В Дальневосточном судостроительном колледже прошло открытие компетенций регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы".