На мероприятии присутствовали глава городского округа Большой Камень Рустям Абушаев, председатель городской Думы Алексей Кузнецов, председатель контрольно-счетной палаты Надежда Апрускина.

В Приморье проходят практические занятия по боевой подготовке для военнослужащих, призванных из запаса во время частичной мобилизации. Работа ведется на одном из полигонов Тихоокеанского флота. В четверг, 29 сентября, на месте побывал Губернатор Олег Кожемяко. Глава региона ознакомился, как идут занятия и обеспечены ли бойцы всем необходимым.

В Приморском крае по поручению Губернатора Олега Кожемяко создана комиссия, которая следит за ходом частичной мобилизации в регионе.