Администрация городского округа Большой Камень

Администрация городского округа Большой Камень приглашает принять участие в экологическом субботнике «Зеленая Весна – 2023»!

Администрация городского округа Большой Камень приглашает принять участие в экологическом субботнике «Зеленая Весна – 2023»!.

К участию в организации и проведении экологического субботника приглашаются: общественные и экологические организации, волонтерские центры, дошкольные, средние и высшие учебные заведения, центры дополнительного образования детей и подростков, а также все граждане, в жизни которых важное место занимает сохранение природы.

Регистрация участников осуществляется с 20 марта по 31 мая 2023 года. Отчеты принимаются с 22 апреля по 31 мая 2023 года. Подведение итогов экологического субботника и церемония награждения наиболее активных участников проекта, а также победителей творческого конкурса планируется провести в рамках мероприятия в честь Дня эколога 5 июня в Москве. В регионы страны также будут отправлены памятные призы для самых знаменитых активистов.

Более подробная информация и правила участия в экологическом субботнике представлены на сайте http://vernadsky.ru.

По вопросам организации мероприятий и условиях участия в экологическом субботнике просьба обращаться к координатору проекта: Марунов Геннадий Анатольевич, тел. +7 495 953 72 77, эл. почта: zelvesna-2023@vernadsky.ru.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie