В Большом Камне наградили победителей, призеров и участников муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года» и «Воспитатель года» 2023!.

В администрации городского округа Большой Камень 19 апреля состоялась торжественная церемония награждения победителей, призеров и участников муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года» и «Воспитатель года» 2023.

Со словами поздравления выступила заместитель главы администрации Валерия Лысенко:
"Спасибо учителям и воспитателям за то, что дарите нашим детям крылья.
Ведь именно вы делаете все, чтобы эти крылья помогли ребятам гордо полететь во взрослую жизнь!'

За успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов и в связи с участием в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года» «Воспитатель года» в 2023 году» Благодарственное письмо вручено Мыльниковой Дине Владимировне, учителю английского языка школы № 3, Пугиной Елене Борисовне, учителю информатики и английского языка школы № 2, Махмудовой Ирине Александровне, заместителю директора по учебно-воспитательной работе школы № 2, Давыдовой Александре Валентиновне, воспитателю детского сада «Звездочка», Шуваевой Виктории Владимировне и Орловой Валентине Анатольевне, воспитателям детского сада «Ручеек», Щукиной Татьяне Петровне, воспитателю детского сада «Журавушка».

Почетной грамотой администрации за 3 место в конкурсе «Воспитатль года» награждена воспитатель детского сада «Мишутка» Шамина Светлана Анатольевна, 2 место заняла Белашко Вита Викторовна, воспитатель детского сада «Светлячок», победителем стала Герцова Оксана Владимировна, воспитатель детского сада «Дюймовочка».

В конкурсе «Учитель года» почётное 2 место заняла Трунова Татьяна Сергеевна, учитель начальных классов школы № 8, а победителем стала Гришанова Марина Викторовна, учитель начальных классов школы № 1.

Поздравляем всех, кто участвовал! Наши педагоги- самые лучшие!