Администрация городского округа Большой Камень

Чат-бот по мерам поддержки для участников спецоперации и их семей заработал в Приморье

В Приморском крае разработан специальный виртуальный помощник для граждан, участвующих в спецоперации, и членов их семей. Исчерпывающую онлайн-консультацию по мерам соцподдержки можно получить прямо в смартфоне, воспользовавшись чат-ботом в Telegram
Чат-бот по мерам поддержки для участников спецоперации и их семей заработал в Приморье.

Как рассказала глава социального ведомства Светлана Красицкая, виртуальный онлайн-консультант предоставит полную информацию о всех мерах поддержки, положенных семьям участников спецоперации.

«Алгоритм действий очень простой: вы заходите в чат-бот, выбираете интересующую вас меру и получаете по ней всю необходимую информацию», – прокомментировала она.

Кроме того, Светлана Красицкая отметила, что аналогичная вкладка появилась на сайте министерства труда и социальной политики региона, где участники спецоперации и их семьи могут найти ответы на все вопросы, связанные с предоставлением мер социальной поддержки.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie