Администрация городского округа Большой Камень

Строительство парка отдыха "Андреевский" планируется в Большом Камне

Сейчас специалистами администрации городского округа подготавливается пакет документов, чтобы подать проект Андреевского парка на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды
Строительство парка отдыха "Андреевский" планируется в Большом Камне.

Заместитель главы городского округа Валерия Лысенко, заместитель председателя Думы Сергей Белкин и специалисты управления жизнеобеспечения, архитектуры и "Службы единого заказчика" посетили предполагаемый участок под строительство нового парка - "Андреевский".

Парк станет логичным продолжением городского пирса и яхт-клуба. В новом месте для отдыха планируются: установка фонтанов, видовой и детских площадок, площадки для воркаута, установка малых архитектурных форм и многое другое. Вид на море с территории открывается незабываемый!

На данный момент специалисты готовят все необходимые документы, чтобы подать проект Андреевского парка на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды.

При положительном результате конкурса строительство парка будет проходить в 2024 -2025 годах.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie