24 маскировочные сети отправлены в зону СВО из Большого Камня

Маскировочная сеть — одна из важных вещей маскировки в зоне боевых действий
24 маскировочные сети отправлены в зону СВО из Большого Камня.

В храме Святителя Николая вновь на этой неделе провели освящение 24 маскировочных сетей, изготовленных большекаменцами.

В настоящее время сети уже направлены в зону СВО для бойцов 155-ой и 83-ей отдельных бригад.

После визита в наш город губернатора Приморского края Олега Николаевича Кожемяко, который посетил площадку для плетения сетей, Большому Камню было выделено 100 кг заготовленной маскировочной ткани и 20 кг дели для плетения.

Приглашаем всех неравнодушных граждан принять участие в плетении, внести свой вклад в общее дело.

Напоминаем, что плетение организовано в административном здании по адресу: ул. Долгова, д. 4 (2 этаж) в рабочие дни с 8:00 до 19:00 часов, в выходные по договоренности, а также в Храме Святителя Николая.