Дети из пострадавших от наводнения районов Приморского края приехали на отдых в детский лагерь "Жемчужина".

Администрация городского округа Большой Камень при поддержке Правительства Приморского края, предпринимателей города организовала размещение детей на ближайшие 9 дней.

Сегодня приехали ребята из Уссурийска, в ближайшие дни к ним присоединятся дети из Спасского и Михайловского районов.

Вожатыми в этой смене стали бойцы педагогических отрядов регионального отделения «Российские студенческие отряды».

Директор лагеря, Елена Федорова, рассказала, что в лагере действует программа со спортивным направлением, а это значит, что юных приморцев ждут яркие разнообразные дни: игры, художественные номера и постановки, ну и куда же без детской дискотеки!

Ребята с радостью размещаются, уже находят новых друзей.

Пусть остаток лета станет для них самым счастливым и незабываемым!