Администрация городского округа Большой Камень

Открытие первого единого расчетно-информационного центра Группы РусГидро состоялось в Большом Камне

План работы РусГидро направлен на повышение качества жизни и предоставления нового уровня сервиса населению в сфере жилищно-коммунального хозяйства
Открытие первого единого расчетно-информационного центра Группы РусГидро состоялось в Большом Камне.

Это уже 5 открытый центр в Приморском Крае, 16 центр на Дальнем Востоке и 56 - в России.

В центре предоставлен самый широкий набор сервисов и передовых технологий IT - систем, искусственный интеллект с функцией распознавания голоса. Все сделано на отечественном производстве.  
Уникальный робокомплекс видеоконсультант помогает дистанционно решить большинство вопросов населения без участия дополнительного персонала.

В Центре организованы зона самообслуживания и зона очного обслуживания. На первой жителей ждут образцы бланков и заявлений, компьютер с открытым доступом к личному кабинету и сайту ПАО ДЭК.

Также в офисе есть зона для маломобильных граждан, где жители смогут зарядить свои гаджеты, почитать прессу. Для маломобильных большекаменцев адаптировано окно N 4. Вход в офис оборудование удобным пандусом и кнопкой вызова специалиста.

В церемонии открытия приняли участие заместитель Председателя Правительства Приморского края Елена Пархоменко и.о. главы городского округа Ольга Серебренникова, первый заместитель генерального директора ПАО «РусГидро» Сергей Киров, исполнительный директор ПАО ДЭК Виталий Стороженко, заместитель генерального директора ПАО «РусГидро» по развитию энергосбытовой деятельности Владимир Кимерин.

"Компания РусГидро не только научились оптимизировать свою деятельность, но и делать её удобной, современной и комфортной для наших жителей. Электронная умная очередь, новейшее оборудование, видеоконсультанция - все это позволяет пользоваться услугами компании людьми разных возрастов. В добрый путь!", - поздравила Большой Камень по видеосвязи Елена Пархоменко.

Энергокомпания "РусГидро" стремится обеспечить потребителей современной услугой зарядки электротранспорта, поэтому рядом с офисом ДЭК в нашем городе установлен пункт зарядки электромобилей.

Центр находится по адресу: ул. Южная, д. 55.
Телефон: 88002347777
Режим работы:
С Пн по Пт с 8 до 17 часов
Обеденный перерыв с 12 до 13 часов

Поздравляем большекаменцев с открытием первого единого расчетно-информационного центра в нашем городе!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie