По информации компании "ДРСК", в 2025 году в п. Андреево городского округа Большой Камень согласно плану будет проведена замена 25 км электрических сетей, в том числе и проложенных воздушным способом.

С целью повышения качества и надежности электроснабжения потребителей на территории городского округа Большой Камень реализуются мероприятия по замене комплексных трансформаторных подстанций на новые с увеличением мощности силовых трансформаторов.

Компания "ДРСК" в 2024 году проведёт ремонт сетей городского округа Большой Камень по следующим адресам

В Приморье продолжается ликвидация последствий непогоды. Дороги очищают от снега и льда, электроснабжение восстановлено почти во всех населенных пунктах края. Все работы находятся на личном контроле Губернатора Олега Кожемяко. О текущей ситуации главы муниципалитетов и профильных ведомств доложили руководителю региона в воскресенье, 19 ноября.

Приморские энергетики завершили ремонты сетей, которые пострадали из-за непогоды 6-7 ноября. Аварийные подразделения продолжают контролировать работу энергообъектов в связи с очередным ухудшением погодных условий на территории Приморья.

Приморские энергетики продолжают восстановительные работы на сетях электроснабжения, нарушенного из-за циклона в минувшие сутки. О ходе ремонтов доложили Губернатору Олегу Кожемяко во время вечернего селектора с главами территорий и ведомств во вторник, 7 ноября.

В Приморье необходимо наладить оповещение населения о плановых отключениях электроэнергии. Соответствующее поручение министерству энергетики и газоснабжения и руководителям муниципалитетов дал Губернатор Олег Кожемяко в ходе совещания с органами исполнительной власти и главами территорий.

Создать комиссию, которая проведет анализ электропотребления в частном секторе Большого Камня и выработает решения по модернизации электрохозяйства муниципалитета, поручил Губернатор Приморья Олег Кожемяко на встрече с активистами города