Замена трансформаторных подстанций

С целью повышения качества и надежности электроснабжения потребителей на территории городского округа Большой Камень реализуются мероприятия по замене комплексных трансформаторных подстанций на новые с увеличением мощности силовых трансформаторов.
Замена трансформаторных подстанций.
По ул. Первомайской специалистами подрядной организации были выполнены работы по установке новой КТП-80042. Просим обратить внимание, что проведение ряда технических мероприятий ремонтной программы невозможно без временного отключения электроснабжения потребителей. По возможности, специалисты АО «ДРСК» переводят потребителей на резервные источники питания.