Молодежь Приморья приглашают к участию в конкурсе «Юный управдом»

Для приобщения детей и молодежи к формированию комфортной и безопасной среды проживания комиссия Общественной палаты России по территориальному развитию, городской среде и инфраструктуре объявила конкурс «Юный управдом – созидатель благоприятной среды проживания». Зарегистрироваться на заочный этап можно до 10 ноября
Молодежь Приморья приглашают к участию в конкурсе «Юный управдом».

Организаторы рассказали, что конкурс будет проходить в два этапа: с 15 сентября по 10 ноября и с 21 по 23 декабря.

«Для участия в первом, заочном, туре необходимо предоставить анкету участника и свой проект в виде эссе. Во время второго, очного, этапа, который пройдет в Москве, нужно будет защитить проект перед экспертным жюри. Победители и призеры будут награждены дипломами, а также ценными призами от партнеров конкурса. Педагоги-руководители также получат сертификаты "Научный руководитель проекта"», – добавили в оргкомитете.

Для представителей разных возрастных групп открыты три категории для участия:

– «Домовенок» – от 10 до 13 лет;

– «Юный управдом» – от 14 до 17 лет;

– «Молодой специалист в сфере управления городским хозяйством» – от 18 до 25 лет.

Участие можно принимать как индивидуально, так и в команде до трех человек.

Зарегистрироваться для участия и узнать подробную информацию о конкурсе можно на сайте.

Справочно. Конкурс проводится в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда».