Администрация городского округа Большой Камень

Открытие благоустроенного по Нацпроекту сквера "Первостроителей" состоится 22 сентября

Открытие благоустроенного по Нацпроекту сквера "Первостроителей" состоится 22 сентября.
Приглашаем жителей и гостей городского округа на торжественное открытие сквера "Первостроителей" и доски почета!
📆Дата: 22.09.2023

Время: 17.30
Место: В районе дома 15 ул. Карла Маркса, г. Большой Камень


Этот сквер – настоящий символ гордости нашего города. Он стал возможным благодаря огромным усилиям и вкладу наших первостроителей – людей, которые заслуживают особого признания и почета.

В рамках открытия сквера "Первостроителей" мы также установим доску почета, на которой будут размещены фотопортреты жителей городского округа Большой Камень, признанных по итогам их служебной, профессиональной и иной деятельности наиболее достойными поощрения.
 
Кроме того, на открытии сквера будет организовано шоу мыльных пузырей. Мы будем рады поделиться с каждым из вас праздничным настроением.

Приглашаем вас и вашу семью присоединиться к нам в этот знаменательный день, чтобы вместе отпраздновать открытие сквера "Первостроителей" и поблагодарить тех, кто сделал наш город лучше и прекраснее!

Пожалуйста, поделитесь этим приглашением со своими друзьями и близкими, чтобы увеличить круг людей, которые присоединятся к нам в этот день. Вместе мы создадим волшебную атмосферу и оставим свои воспоминания о важном событии!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie