Администрация городского округа Большой Камень

Очередную партию конфискованной техники отправят из Приморья на СВО

Два грузовых автомобиля «Урал», кран и другую технику, конфискованную у недобросовестных добытчиков природных ресурсов в Приморье, отправят в зону проведения специальной военной операции. Губернатор края Олег Кожемяко посетил арестплощадку во время рабочей поездки в Дальнереченский район в воскресенье, 1 октября
Очередную партию конфискованной техники отправят из Приморья на СВО.

Техника была изъята у «черных лесорубов» и золотодобытчиков. Теперь после ремонта и окраски она готова для отправки в ближайшие дни на фронт.

«Спасибо всем, кто принимал участие в ремонте и подготовке этих машин. Мы продолжаем работу по отправке в зону проведения специальной военной операции техники, конфискованной у “черных лесорубов” и недобросовестных золотодобытчиков, что даст поддержку нашим воинам», – подчеркнул Олег Кожемяко.

Напомним, так называемый «музей трофеев» в Дальнереченском районе содержит самую разнообразную технику: от советских тракторов МТЗ, ДТ, грузовиков ЗИЛ и КАМАЗ до современных бульдозеров и лесозаготовительных комбайнов. Есть и легковой транспорт.

Губернатор Олег Кожемяко выступил с предложением направить конфискованную технику в зону военных действий.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie