Администрация городского округа Большой Камень

В преддверии Дня учителя в Большом Камне поздравили педагогов!

В преддверии Дня учителя в Большом Камне поздравили педагогов!.

В связи с празднованием Дня учителя, а также Дня воспитателя и всех дошкольных работников сегодня в Городском центре культуры собралось несколько поколений профессионалов.

В торжественной обстановке чествовали ветеранов педагогического труда, действующих педагогов, воспитателей и всех работников системы образования Большого Камня.

Педагогов нашего города поздравили с профессиональным праздником и.о. главы городского округа Валентина Ильинична Штефан, председатель городской Думы Алексей Владимирович Кузнецов и начальник управления образования Ольга Владимировна Апанасова.

Лучших из лучших педагогических работников наградили Почетными грамотами и Благодарностями. Каждый из награжденных внес значимый вклад в развитие образования нашего города, вырастил не одно поколение детей.

В честь праздника была подготовлена концертная программа. Артисты порадовали присутствующих своими красочными номерами.

Поздравляем с профессиональным праздником и благодарим педагогов за их нелёгкий и благородный труд!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie