Жители смогут выбрать территорию города для благоустройства

Участвуй и побеждай!
Жители смогут выбрать территорию города для благоустройства.

👋Уважаемые жители города!

В рамках программы инициативного бюджетирования «Твой проект» на сайте  pib.primorsky.ru с 25 октября по 7 ноября 2023 года можно подать заявку на благоустройство и строительство объектов Большого Камня.

⏺Данная программа не первый год позволяет жителям благоустраивать дворы, дороги, создавать что-то новое и красивое.

В этом году программа позволила благоустроить три территории городского округа - пешеходную дорожку по ул. Горького, проезд по ул. Ганслеп, придомовую территорию по ул. Гагарина.

Первым этапом на пути к участию в проекте - подача заявки.

Вторым этапом станет голосование,  а третьим - подсчёт голосов и определение победителей.

Обязательно участвуйте, и в следующем году наш город преобразится ещё больше!

Напомним, в 2020 году, по инициативе губернатора Приморского края Олега Кожемяко, для вовлечения приморцев в процессы планирования государственных расходов внедрена практика инициативного бюджетирования.