Администрация городского округа Большой Камень

День открытых дверей пройдет в ДВССК

Единый день открытых дверей традиционно пройдёт в стенах старейшего учебного заведения нашего города Большой Камень
День открытых дверей пройдет в ДВССК.

. «Дальневосточный судостроительный колледж» откроет свои двери для родителей будущих выпускников школ 21 октября в 10 часов. В «Единый день открытых дверей» инженерно-преподавательский коллектив и амбассадоры федерального проекта «Профессионалитет» ждут ребят и их родителей. С 10 по 30 октября в рамках проведения «Единого дня открытых дверей» проходят классные часы с амбассадорами ФП «Профессионалитет» в школах городского округа и экскурсии под руководством руководителя отдела профориентации и содействия трудоустройству выпускников Обушной Е.А. в производственных мастерских колледжа. Все мероприятия направленны на популяризацию обучения в рамках программы «Профессионалитет». Девиз проекта «ТЫ в хорошей компании!», как нельзя лучше говорит о возможностях нашей производственной базы, оснащенной плазменной и лазерной резкой, сварочным роботом и другим современным оборудованием. Мастера производственных участков в доступной форме объяснят и покажут гостям возможности нового оборудования приобретённого колледжем в рамках ФП «Профессионалитет» и позволяющего готовить специалистов – профессионалов своего дела.

Напомним, по словам Олега Кожемяко: «Хорошие строители, судоремонтники, слесари и  прочие специалисты рабочих профессий всегда были востребованы на  рынке труда в  Приморье. Для этого сегодня мы  активно модернизируем колледжи, в  которых ребята могут получать знания на  самом современном оборудовании, а  после выпуска  — сразу трудоустроиться».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie