Администрация городского округа Большой Камень

Большекаменцы отметили День Приморского края

Праздничная программа, посвященная Дню Приморского края, прошла в Народном парке.
Большекаменцы отметили День Приморского края.

В городе в субботу было ветрено и прохладно, но артисты с радостью подарили зрителям отличное настроение! Большекаменцы танцевали, аплодировали исполнителям и подпевали под любимые композиции. Отдел молодёжи городского округа наградил победителей фотоконкурса "Мое Приморье", приуроченного к юбилею края. Спасибо талантливым артистам Большого Камня, гостям мероприятия за такую добрую и уютную атмосферу.

В тот же день жители Большого Камня учавствовали в праздновании юбилея края и во Владивостоке.

"Наше любимое Приморье – это уникальная территория, где живописные сопки и бескрайнее море соседствуют с крупными промышленными производствами и портами, где сливаются воедино культуры и традиции разных народов. Здесь мы можем наслаждаться невероятной красотой природы, погружаться в историю и наследие наших предков, развиваться и строить свое будущее. И если каждый из нас продолжит трудиться на своем месте на благо родного края, он будет процветать.

Желаю вам, дорогие земляки, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья и личного счастья. Пусть каждый день открывает перед нами новые перспективы!", - поздравил приморцев Олег Кожемяко.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie