Подай заявку!

В рамках программы инициативного бюджетирования «Твой проект» на сайте pib.primorsky.ru с 25 октября по 7 ноября 2023 года можно подать заявку на благоустройство и строительство объектов Большого Камня.
Подай заявку!.

Данная программа не первый год позволяет жителям благоустраивать дворы, дороги, создавать что-то новое и красивое.

От горожан уже появилась первая заявка  - на благоустройство пешеходной дорожки вдоль проезжей части микрорайона "Солнечный".

В 2020 году по инициативе губернатора Приморского края Олега Кожемяко для вовлечения приморцев в бюджетный процесс была внедрена практика инициативного бюджетирования