Твой проект - участвуй и побеждай!

Дорогие жители нашего города!
Твой проект - участвуй и побеждай!.

В рамках программы инициативного бюджетирования «Твой проект» на сайте  pib.primorsky.ru с 25 октября по 7 ноября 2023 года можно подать заявку на благоустройство и строительство объектов Большого Камня.

Даже если ваша заявка не пройдёт голосование, она станет сигналом для нас - главное, знать, что хотят изменить жители в нашем городе. Мы не только поддержим горожан в данной программе, но и не забудем о ваших заявках в рамках других программ,  которые помогает осуществить губернатор Приморского края Олег Кожемяко.