Администрация городского округа Большой Камень

С Днём добровольца!

Не каждый человек способен отодвинуть на задний план свои дела и ринуться на помощь тем, кому она так необходима.
С Днём добровольца!.

Мы часто смотрим на разнообразные новости о волонтёрах и их ежедневной работе через призму обыденности. Кажется, что ничего сложного и нет, подумаешь - кто-то бабушке помог или котёнку. Но многие даже не представляют насколько это тяжёлый труд: как морально, так и физически. Каждый доброволец пропускает сотни судеб и историй через себя, сопереживая и помогая. Люди жертвуют своим временем, средствами и порой даже здоровьем, чтобы спасти попавших в беду людей и животных. Жертвуют многим, чтобы помогать. Помогать безвозмездно, не требуя ничего взамен. Сегодня - ваш день. И хотелось бы сказать вам спасибо. Каждый труд нужно ценить и "спасибо" - меньшее из слов, которых вы достойны. Пусть здоровье у вас никогда не убывает, пусть звезды над головой светят ярче, пусть все добро, что вы делаете - вернётся к вам с лихвой. 5 декабря в честь Дня добровольца заместитель главы администрации Валерия Лысенко, начальник отдела молодёжи Станислава Немцева, начальник управления делами администрации Нина Жидяева поздравили юных волонтёров и вручили им Благодарственные письма. Также хотелось сообщить, что Большом Камне с сегодняшнего дня миссию добрых дел начинает студенческий отряд Снежного десанта. В ближайшую неделю ребята будут помогать пенсионерам, многодетным семьями и другим людям, которым требуется помощь. С праздником всех причастных!

Владимир Путин: "Россия – страна добровольцев, четверть наших граждан объединяются в волонтёрские организации. В традиции, культуре народов Российской Федерации - чувство сопричастности, стремления помочь окружающим"

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie