Администрация городского округа Большой Камень

Только вперед!

Церемония открытия отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение Первых" состоялась на базе второй школы.
Только вперед!.
Участники "Движения Первых" стремятся к истине, добру и справедливости, благополучию и процветанию России. Ребята постоянно развивают свои способности, уважают память предков и любят Родину. Участие в организации позволяет детям создавать что-то новое, делиться опытом и знаниями. Поздравить школьников пришли гости: заместитель начальника управления образования города, Лариса Серебренникова, заместитель генерального директора по персоналу и социальным программам ССК "Звезда", Надежда Анискевич, и начальник штаба местного отделения Всероссийского Движения "ЮнАрмия" по городу Владивостоку и специалист регионального отделения Общероссийского общественно государственного движения детей и молодежи "Движение первых" по Приморскому краю, Андрей Казнадей. Дети подготовили творческие номера, и зрители не остались равнодушными - проводили артистов громкими аплодисментами. Светлана Демидова, исполняющая обязанности директора второй школы, обратилась к присутствующим: "Сегодня в школе происходит важное событие. Впереди нас ждет много удивительного, увлекательного и незабываемого! Уверена, что вместе мы сможем всё!" Поздравляем, ребята! Будьте в движении. Всегда двигайтесь только вперёд!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie