Администрация городского округа Большой Камень

Строительство идет полным ходом

Исполняющая обязанности главы администрации Ольга Серебренникова проверила прогресс работ на объектах строительства городского округа.
Строительство идет полным ходом.
Реконструкция стадиона "Южный" идёт с задержкой, подрядная организация работает медленно. Ольга Георгиевна поставила подрядчику задачу в течение двух суток совместно с проектировщиком устранить недочёты, мешающие строительству, и немедленно приступить к работам.

В Центре культурного развития микрорайона Южная Лифляндия трудятся не покладая рук. Завершены работы по отделке помещений, фасада, подключено отопление, установлен лифт, идёт сборка сцены в актовом зале.

В микрорайоне Парковый начались работы по капитальному строительству детского сада на 120 мест.

Ремонт Дворца культуры "Звезда" идёт по плану. Уже завершены работы по замене кровли, ведутся работы по ремонту фасада, зеркального и концертного залов, санузлов и гримерки.
Ремонт Дворца проходит в рамках национального проекта "Культура".

"Буду продолжать еженедельный контроль хода работ на всех объектах.",- рассказала Ольга Георгиевна.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie