Администрация городского округа Большой Камень

Большой Камень за спорт!

На острове Русский проходит грандиозное спортивное событие - "Лыжня России-2024", которое объединяет 14 муниципалитетов Приморского края.
Большой Камень за спорт!.
Большекаменская команда активно участвует во Всероссийской лыжной гонке. От нашего города на мероприятие приехали целые семьи! Мама Надежда Васякина вместе со своими сыновьями рассказала о том, что Лыжня России ежегодно объединяет людей разных возрастов и способствует активному образу жизни. Участие семей в этом мероприятии подчёркивает его социальную важность. Спортивная семья Мазур всегда вместе - сегодня они с удовольствием принимают участие в гонке. Этот год объявлен Президентом России Владимиром Путиным Годом Семьи. Совместные выезды и здоровый образ жизни помогают родителям, бабушкам, дедушкам и детям проводить время не только весело, но и с пользой!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie