Администрация городского округа Большой Камень

Семейное кафе в Большом Камне откроется к лету

Исполняющая обязанности главы администрации Ольга Серебренникова проверила ход работ по строительству семейного кафе в Народном парке.
Семейное кафе в Большом Камне откроется к лету.

Работы ведутся ежедневно, уже заказано оборудование. Данное заведение должно быть доступным для людей с ограниченными возможностями, поэтому подрядной организации, занимающейся строительством, было рекомендовано учесть установку пандуса на входе и обеспечить удобство проезда коляски в санузле кафе. Также в заведении будет предусмотрен настенный пеленальный столик. Интерьер и экстерьер кафе выполняются в общем стиле Народного парка, включая элементы дерева. По предварительным планам подрядчика, кафе откроется к началу лета.

Также подрядная организация обязуется восстановить поврежденное во время строительства благоустройство и высадить саженцы растений и деревьев.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie