Администрация городского округа Большой Камень

Детский сад "Дюймовочка" отметил свое 50-летие.

Уже полвека воспитатели этого сада вкладывают свои знания, любовь и душу в маленьких воспитанников. Ранее детское учреждение имело другое название, и его многие жители помнят как "Снежинку".
Детский сад "Дюймовочка" отметил свое 50-летие..

Детский сад № 32 был основан 19 февраля 1974 года как ведомственное учреждение ДВЗ «Звезда». С тех пор в его стенах выросло не одно поколение наших горожан! В саду созданы все условия для правильного и полноценного развития детей, а педагоги делают всё, чтобы малыши росли добрыми, умными и справедливыми. Работники сада не только помогают детям познавать мир, но и развивают творческий потенциал каждого ребёнка. Поздравить коллектив "Дюймовочки" пришли заместитель главы администрации Валерия Лысенко, председатель Думы Алексей Кузнецов, главный специалист Ресурсного центра образования Ирина Шерстюк. Официальные лица наградили педагогов цветами, подарками, Почётными грамотами и Благодарственными письмами. А маленькие воспитанники детского сада представили гостям творческие номера, которые вызвали восторг у всех присутствующих! Поздравляем детский сад с юбилеем! Пусть учреждение процветает, растёт, развивается и еще много раз будет отмечать следующие юбилеи!

Как отметил Президент России Владимир Путин, доступность дошкольного образования в России достигла 99%. Строительство детских садов и яслей идет хорошими темпами. На данный момент в городском округе Большой Камень началось строительство нового детского сада в районе микрорайона Парковый.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie