Администрация городского округа Большой Камень

Юные жители Большого Камня посетили пограничную заставу имени Апарина Максима Григорьевича.

Юные жители Большого Камня посетили пограничную заставу имени Апарина Максима Григорьевича..

Для малышей была проведена экскурсия: ребята прочитали стихи,поздравили наших защитников с наступающим праздником - Днем защитника отечества, подарили открытки пограничникам, сделанные своими руками, и вручили мужчинам пирог. Военнослужащие в свою очередь угостили детей армейской кашей, чаем и сладостями. Все участники мероприятия получили позитивные эмоции и хорошее настроение!

Ранее Владимир Путин отметил, что историческая миссия отечественной системы образования всегда состояла в воспитании гражданственности и патриотизма и ответственности за свою страну.

Он указал на то, что через воспитание молодежи сохраняется связь поколений, историческое единство нашей страны. "Тем самым формируете прочную основу не только нашей безопасности, технологической, экономической независимости и самодостаточности, но и духовного, ценностного суверенитета", - подчеркнул Президент.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie