Администрация городского округа Большой Камень

Администрация городского округа Большой Камень объявляет о начале приема заявок от некоммерческих организаций на предоставление субсидий на 2024 год

Прием документов на получение субсидий осуществляется в срок 06.03.2024 (включительно)
Администрация городского округа Большой Камень объявляет о начале приема заявок от некоммерческих организаций на предоставление субсидий на 2024 год.

Администрация городского округа Большой Камень объявляет о начале приема заявок на предоставление субсидии из бюджета городского округа Большой Камень некоммерческим организациям, зарегистрированным в качестве юридического лица, на реализацию общественно значимых программ (проектов) в рамках мероприятий муниципальной программы «Патриотическое воспитание граждан, развитие и институтов гражданского общества на территории городского округа Большой Камень» отдельно по следующим направлениям:

  • Информационное обеспечение молодежной политики.
  • Поддержка и развитие созидательной и социальной активности молодежи, развитие и поддержка молодежных общественных объединений, инициатив и проектов.
  • Содействие патриотическому, духовно-нравственному, экологическому воспитанию и просвещению молодежи, включая волонтерское движение, благотворительность.
  • Пропаганда здорового образа жизни среди молодежи, профилактику распространения наркомании в городском округе Большой Камень
    и связанных с ней правонарушений.
  • Социальная адаптация инвалидов и их семей.
  • Развитие институтов гражданского общества (проведение мероприятий историко-патриотической, культурно-патриотической направленности, спортивно-патриотической направленности, краеведение.
  • Профилактика экстремизма, укрепление межнационального согласия, достижения взаимопонимания и взаимного уважения в вопросах вероисповедания, межэтнического и межкультурного сотрудничества. Формирование общегражданского единства.

Некоммерческая организация, зарегистрированная в качестве юридического лица, которая осуществляет свою деятельность на территории городского округа Большой Камень не менее шести месяцев и ее целью (одной из целей) деятельности является одно (или несколько) из программных направлений муниципальной программы, имеет возможность претендовать на предоставление субсидии.

Заявка на предоставление субсидий (приложение № 1) направляется по каждому направлению отдельно в администрацию городского округа Большой Камень (тел:5-03-53) с приложенным к ней пакетом документов:

- копии учредительных документов некоммерческой организации, заверенные ее руководителем;

- копию свидетельства о постановке на учет юридического лица в налоговом органе, заверенную ее руководителем;

- копию договора об открытии операционно-кассового обслуживания, заверенную кредитной организацией;

- копию отчета о финансовой деятельности за предыдущий год с отметкой налогового органа;

- справку из налогового органа об отсутствии задолженности по налогам, сборам и иным обязательным платежам, за исключением задолженности по налогам и сборам, по которой истек срок исковой давности;

- справку об отсутствии процесса ликвидации, реорганизации, процедуры банкротства, отсутствия приостановления деятельности;

- расчет планируемых расходов (приложение № 2).

Прием документов на получение субсидий осуществляется в срок 06.03.2024 (включительно)

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie